исторического факультета

сотрудничества

студенческой жизни

Г.Ф. Матвеев принял участие в презентациях книги "Польша в борьбе за Восточную Европу. 1920–2020"

6 и 17 июня 2020 года д.и.н., заведующий кафедрой истории южных и западных славян, профессор Г.Ф. Матвеев принял участие в презентациях книги "Польша в борьбе за Восточную Европу. 1920–2020", для которой он написал специальную статью "Советско-польская война и два сценария для Восточной Европы"

Г.Ф. Матвеев в передаче "Что делать?": "Польша и Россия: вражда навсегда?"

Д.и.н., зав. кафедрой истории южных и западных славян исторического факультета МГУ, профессор Г.Ф. Матвеев принял участие в очередной передаче из цикла "Что делать?" на телеканале "Культура", посвященной теме "Польша и Россия: вражда навсегда?"

Г.Ф.Матвеев: "Советская политика экспорта революции. Мифы и реальность"

1 декабря 2019 года заведующий кафедрой истории южных и западных славян, д.и.н., профессор Г.Ф.Матвеев выступил с лекцией "Советская политика экспорта революции. Мифы и реальность" в лектории "Эхо наших побед"

Ю.А.Борисенок: "100-летие советской белорусской государственности"

23 ноября 2019 года доцент кафедры истории южных и западных славян, к.и.н. Ю.А.Борисенок выступил с лекцией "100-летие советской белорусской государственности" в лектории "Эхо наших побед"