Новости дополнительного образования

Лекция А.В.Гусева "Октябрь 1917-го: почему победили большевики?" в цикле "Университетские субботы"21 октября 2017 года на историческом факультете МГУ состоялась очередная "Университетская суббота", в ходе которой с лекцией "Октябрь 1917-го: почему победили большевики?" выступил к.и.н., доцент кафедры истории общественных движений и политических партий А.В.Гусев
День открытых дверей в Школе юного историка30 сентября 2017 года в конференц-зале Шуваловского  корпуса состоялся традиционный День открытых дверей в Школе юного историка исторического факультета МГУ.
Исторический факультет - участник фестиваля школ межрайонного совета директоров Западного административного округа30 сентября 2017 года исторический факультет МГУ принял участие в третьем фестивале школ межрайонного совета директоров Западного административного округа, проводимого в рамках проекта Департамента образования Москвы "Эстафета фестивалей межрайонных советов директоров школ «Наши общие возможности – наши общие результаты"
Страницы: