Новости дополнительного образования

науки

сотрудничества

студенческой жизни

Лекция Д.А. Хитрова "Русские карты XVI-XIX веков и методы их использования"

16 октября 2021 года к.и.н., доцент кафедры истории России до начала XIX века исторического факультета МГУ Д.А. Хитров выступил с онлайн-лекцией на тему "Русские карты XVI-XIX веков и методы их использования" в рамках проекта "Университетская среда для учителей"

День открытых дверей подготовительных курсов исторического факультета МГУ

27 сентября 2021 года в онлайн-формате прошел День открытых дверей подготовительных курсов исторического факультета МГУ

Летняя школа "Мировые войны XX века: новейшие историографические разработки в помощь учителю истории"

25-26 августа 2021 года на историческом факультете МГУ в рамках программы "МГУ-школе" состоялась летняя онлайн-школа "Мировые войны XX века: новейшие историографические разработки в помощь учителю истории"

Конкурс для сотрудников МГУ по разработке массовых открытых онлайн-курсов

18 августа 2021 года в МГУ в рамках реализации "Программы развития Московского университета" для его сотрудников объявлен Конкурс предложений по разработке массовых открытых онлайн-курсов. Заявки на участие принимаются до 31 августа 2021 года включительно. Результаты конкурса будут объявлены до 6 сентября

[1 - 4 из 112]

Анонсы событий

нажмите на афишу для просмотра

Посмотреть все анонсы

Каталог всех программ дополнительного образования исторического факультета МГУ

Предлагаем вам прочитать отзывы слушателей наших программ дополнительного образования.

Просветительские проекты

Истфак - школе