Новости дополнительного образования

факультета

науки

сотрудничества

Программа профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)"

Программа ожидает новое поколение учащихся. Мы вновь приглашаем наших потенциальных слушателей пройти собеседование и начать обучение по данной программе. Набор объявлен, запись открыта!

Лекция О.К. Кайковой "Московский Кремль в годы Великой Отечественной войны"

9 мая 2020 года к.и.н., доцент кафедры истории России ХХ – ХХI вв. исторического факультета МГУ О.К. Кайкова выступила с онлайн-лекцией, посвященной истории Московского Кремля в годы Великой Отечественной войны

Лекция М.В. Калинина "Петр I: революционер на троне"

2 мая 2020 года к.и.н., младший научный сотрудник лаборатории истории культуры исторического факультета МГУ М.В. Калинин выступил с онлайн-лекцией "Петр I: революционер на троне", посвященной биографии и преобразованиям первого российского императора

Лекция С.В.Девятова "Сталин в годы Великой Отечественной войны"

17 апреля 2020 года д.и.н., заведующий кафедрой истории России XX – XXI вв. исторического факультета МГУ, профессор С.В. Девятов выступил с лекцией "Сталин в годы Великой Отечественной войны"

Страницы:

Занятия в рамках проекта "Московское долголетие" временно приостановлены с 16 марта и до особого распоряжения.

Просветительские проекты

Истфак - школе