Анонсы научных мероприятий
наших партнеров и коллег

Приглашаем вас принять участие в научных мероприятиях, организуемых нашими партнерами и коллегами:

подача заявок до: 01.11.2020

Международная конференция "История понятий: эпистемологические традиции и методологические новации" (онлайн)

Конференция, История понятий

Институт всеобщей истории РАН приглашает принять участие в международной научной конференции "История понятий: эпистемологические традиции и методологические новации, которая состоится 17-18 декабря 2020 года.
- Дополнительная информация на сайте организаторов
- Информационное письмо организаторов или программа мероприятия

Выбор тематики

Вы можете выбрать интересующую тематику, нажав на соответствующее название в списке ниже или прямо под наименованием соответствующего мероприятия. После установки фильтра будут показаны только мероприятия выбранной тематики. Сбросить установки можно нажав на символ [x] справа от выбранной тематики или на пункт левого меню "Анонсы научных мероприятий".

Вы хотите рассказать о запланированном научном мероприятии?

Отправьте свое предложение через форму обратной связи. В поле "Тема вопроса" пожалуйста выберите "Пригласить к участию в конференции". В поле "Сообщение" вставьте полную ссылку на источник информации и сопроводите ее кратким комментарием.