Наши новости

Презентация книги: "Первая мировая война на почтовых открытках"25 мая на историческом факультете МГУ состоялась презентация 4-томного издания "Первая мировая война на почтовых открытках" ("World War I in Postcards"). Его составитель и автор текстов - к.и.н., доцент Кафедры новой и новейшей истории исторического факультета МГУ А.С.Медяков.
К.В.Миньяр-Белоручев -  гость передачи "А война всё не кончалась…"О том как поставили точку во Второй мировой войне в эфире "Вести FM" рассказал к.и.н., доцент Кафедры новой и новейшей истории исторического факультета МГУ Константин Валерьевич Миньяр-Белоручев.
Разъяснения исторического факультета МГУ по сути изложенного в статьях В.А.Кара-МурзыВ связи с появлением ряда публикаций В.А.Кара-Мурзы о Лии Канторович, исторический факультет МГУ считает необходимым дать разъяснения по сути изложенного в этих статьях.
Благотворительная поездка в Рязанскую область30-31 мая состоится традиционная благотворительная поездка студентов и преподавателей исторического факультета МГУ в детские дома и социально-реабилитационные центры Рязанской области.
Круглый стол на тему «Первая мировая война и последний период Османского государства»20 мая 2015 года состоялся круглый стол на тему «Первая мировая война и последний период Османского государства»
Страницы: