Наши новости

Включенное обучение и стажировки в финских университетахПредставляем вашему вниманию информацию о возможностях прохождения включенного обучения в Университете г.Хельсинки (Финляндия), а также стажировки в Университете г.Тампере (Финляндия) в осеннем семестре 2015 года и весеннем семестре 2016 года.
Новые книги: "Современные проблемы изучения истории Церкви"Вышел в свет сборник "Современные проблемы изучения истории Церкви", подготовленный Кафедрой истории Церкви исторического факультета МГУ.
Церемония открытия научного общества "Кафедра имени Хосе Марти"На историческом факультете МГУ состоялось торжественное открытие научного общества "Кафедра имени Хосе Марти".
Лекция А.Ю.Тимофеева "Историография Второй мировой войны в Югославии".27 февраля на историческом факультете состоялась лекция д.и.н., доцента Белградского университета Алексея Юрьевича Тимофеева на тему: "Историография Второй мировой войны в Югославии".
Участие в IV Краковской конференции майянистовС 19 по 22 января 2015 г. представители Кафедры истории древнего мира исторического факультета МГУ   приняли участие в IV ежегодной Краковской конференции майянистов.
Региональные площадки олимпиады "Ломоносов"Познакомьтесь с информацией о проведении одимпиады "Ломоносов" на региональных площадках.
Презентация книги «Император Александр I и Ф.-С. Лагарп»25 февраля на историческом факультете состоялась презентация 1-го тома издания «Император Александр I и Ф.-С.Лагарп. Письма. Документы», подготовленного д.и.н., профессором А.Ю.Андреевым и профессором Д.Тозато-Риго.
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все