Наши новости

Информация о доступе абитуриентов аспирантуры в Шуваловский корпус МГУАбитуриентам аспирантуры исторического факультета для прохода в Шуваловский корпус в день сдачи вступительных экзаменов необходимо предъявить сотрудникам охраны оригинал своего диплома об окончании вуза.
Информация о занятиях 1 сентября1 сентября начинаются занятия в соответствии с расписанием у студентов бакалавриата II-V курсов, а также студентов магистратуры 1 и 2 годов, очной и очно-заочной (вечерней) форм обучения
Программа Дня первокурсника 1 сентября 2015 года1 сентября в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова состоится традиционный праздник «День первокурсника». Представляем вашему вниманию программу запланированных мероприятий.
Информация о выдаче учебников студентам бакалавриата I курса.Выдача учебников студентам бакалавриата I курса исторического факультета МГУ будет производиться 3-4 сентября с 12:00 до 18:00 в Секторе абонемента учебной литературы Научной библиотеки МГУ, расположенном в Шуваловском корпусе (кабинет Б-101, 1 этаж).
Информация о готовности копий договоров к выдачеПриемная комиссия исторического факультета МГУ информирует о готовности к выдаче копий договоров об оказании образовательных услуг для студентов первого курса набора 2015 года.
Страницы: