Напоминаем почтовый адрес для подачи документов

Уважаемые абитуриенты! Просим обратить внимание, что письма в Приёмную комиссию исторического факультета следует отправлять ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по адресу: 119234, г.Москва, Ленинские горы, д.1, МГУ имени М.В. Ломоносова, Приёмная комиссия исторического факультета.

Помним и благодарим!29 июня по приглашению Московского комитета ветеранов студенты и выпускники исторического факультета МГУ приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню партизан и подпольщиков.
Вручение дипломов с отличием выпускникам исторического факультета МГУ23 июня в Актовом зале Главного здания МГУ состоялась торжественное вручение дипломов в отличием («красных дипломов») специалистам, магистрантам и бакалаврам исторического факультета МГУ.
Лекции цикла "Восточно-Христианская (греческая) письменность и литература"В этом году к.и.н., доцент Кафедры истории Церкви исторического факультета МГУ А.Г.Зоитакис принимает участие в лекционном цикле «Восточно-Христианская (греческая) письменность и литература», организованном Греческим культурным центром в г.Москве.
Страницы: