Наши новости

День открытых дверей в МГУ и на историческом факультете29 марта в Московском университете состоялся традиционный весенний День открытых дверей, первая часть которого прошла в Главном здании МГУ, а вторая - на факультетах.
Отчетная полевая сессия Кафедры этнологии28 марта на историческом факультете МГУ прошла ежегодная отчетная полевая сессия Кафедры этнологии.
Пресс-конференция ректора МГУ академика В.А.Садовничего в МИА «Россия сегодня»26 марта 2015 г. в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция ректора МГУ, академика В.А.Садовничего, который, в том числе, рассказал об особенностях приемной кампании этого года.
Торжественное награждение победителей и призеров Олимпиады "Покори Воробьевы горы!"26 марта 2015 года в конференц-зале Шуваловского корпуса МГУ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров заключительного этапа олимпиады школьников «Покори Воробьевы горы!» 2014/15 учебного года.
Юбилей Лидии Васильевны Кошман24 марта 2015 года отметила юбилей главный научный сотрудник Лаборатории истории культуры исторического факультета МГУ, доктор исторических наук Лидия Васильевна Кошман.
Новгородский семинар. «Вещевой комплекс из раскопок Городища 2011-2012 гг.»24 марта на Кафедре археологии исторического факультета МГУ состоялось очередное заседание Новгородского семинара.
Страницы: