Наши новости

Приказы о зачислении в число студентовНа сайтах ЦПК МГУ и исторического факультета опубликованы первые приказы о зачислении абитуриентов этого года, поступающих в бакалавриат
Опубликованы конкурсные списки абитуриентов магистратурыНа сайте исторического факультете размещены конкурсные списки для поступающих в магистратуру по всем направлениям подготовки.
Участие в круглом столе "70 лет мира: уроки войны и история общей Победы"30 июля 2015 года декан исторического факультета МГУ, академик РАН, профессор С.П.Карпов принял участие в мультимедийном круглом столе на тему: "70 лет мира: уроки войны и история общей Победы", который прошел в пресс-центре МИА "Россия сегодня".
Информация о показе работ вступительных испытаний31 июля с 12:00 до 14:00 в Шуваловском корпусе МГУ будет проходить показ работ вступительных испытаний по истории и истории искусств, состоявшихся 29 июля.
Страницы: