Новости науки

Статья о сотрудничестве между историками России и Беларуси на страницах журнала "В мире науки"Вышел из печати специальный выпуск журнала "В мире науки" (№11, 2016), посвященный совместным масштабным проектам России и Беларуси, к числу которых в полной мере можно отнести взаимодействие между историческими факультетами Белорусского государственного университета и Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Полный текст статьи на эту тему можно прочитать на нашем сайте.
Участие в международном научном конгрессе "Россия-Испания: экономика, политика, культура"27-29 апреля 2016 года сотрудники исторического факультета МГУ примут участие в Международном научном конгрессе "Россия-Испания: экономика, политика, культура", проводимом на базе факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ
Волгоградский историко-культурный форум25-26 апреля делегация исторического факультета приняла участие в Волгоградском историко-культурном форуме.