Новости для поступающих

Награждение победителей и призеров олимпиадТоржественная церемония награждения победителей и призеров олимпиад "Ломоносов" и "Покори Воробьевы горы" по истории.
Школа юных искусствоведов ориентирована на учащихся 5-7 классов. Одна из её первостепенных задач - заложить основу понимания и восприятия различных видов искусства (архитектура, скульптура, живопись, графика), научить смотреть и видеть произведения искусства, ориентироваться в мировом художественном процессе.
Исторический факультет МГУ на Всероссийском Фестивале наукиНа историческом факультете МГУ прошел ряд мероприятий в рамках Восьмого Всероссийского Фестиваля науки.

Анонсы событий
на три ближайших дня

Календарь абитуриента

Пожалуйста познакомьтесь с событиями приемной кампании текущего года, отраженными в нашем "Календаре абитуриента"