Новости процесса обучения

Учебные практики

Международное сотрудничество, НКЦ Гносис, Кипр

Встреча с преподавателями и студентами польских университетов12 декабря 2017 года на историческом факультете МГУ состоялась встреча с преподавателями и студентами польских университетов, организованная кафедрой истории южных и западных славян и Фондом "Российско-польский центр диалога и согласия" в рамках программы "Польские ученые и студенты открывают для себя Россию"
Встреча

Международное сотрудничество, История Польши

Учебные практики

Международное сотрудничество, НКЦ Гносис, Кипр

Подписан договор о сотрудничестве между историческим факультетом МГУ и Научно-координационным центром "ГНОСИС"18 марта 2017 года на историческом факультете МГУ состоялась встреча декана исторического факультета д.иск., профессора И.И.Тучкова с директором Научно-координационного центра "ГНОСИС" (Республика Кипр) к.и.н., Амалией Утамиши