Информация о режиме работы МГУ

в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

17 марта 2022 года и.о. декана исторического факультета МГУ академик РАО Л.С. Белоусов издал распоряжение № 2 "Об изменении распоряжения №1 от 18 февраля 2022 г.", которым предусмотрено, что на основании приказа ректора МГУ № 236 от 14.03.2022 и в связи с улучшением эпидемиологической ситуации с заболеваемостью COVID-19:

Следите за изменениями в расписании на сайте исторического факультета!

С приказами и распоряжениями о работе МГУ в условиях распространения новой коронавирусной инфекции можно ознакомиться в разделе "Документы" нашего сайта.

Дополнительная информация о режиме работы Московского университета представлена на специальной странице сайта МГУ.

Запись на вакцинацию
Новости

Оперативная информация и новости Штаба МГУ по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции на территории Московского университета