Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости студенческой жизни

Студенты истфака - участники летних молодежных форумов

Летом этого года студенты исторического факультета МГУ стали участниками двух крупных молодежных форумов - "Территория смыслов" и "Таврида". Члены делегаций охотно поделились своими впечатлениями от увиденного и услышанного.

Информация о процедуре перевода с платного обучения на бесплатное

Учебная часть исторического факультета информирует студентов, подавших заявления о переводе с платного обучения на бесплатное, о том, что все поступившие заявления, а также необходимые материалы переданы в Комиссию МГУ, созданную для принятия решения по данным вопросам.

Опубликовано временное расписание занятий на осенний семестр 2015-2016 учебного года

Информируем вас о возможности познакомиться с временным расписанием занятий в осеннем семестре 2015-2016 учебного года, которое уже доступно на сайте исторического факультета в разделе "Обучение"

Гранты Президента

С 10 по 31 августа 2015 года для первокурсников организуется прием заявок на участие в программе «Гранты Президента РФ лицам, проявившим склонности к техническому и гуманитарному творчеству, изобретательству, поступившим на обучение в образовательные организации высшего образования». Проект направлен на оказание государственной поддержки одаренным студентам бакалавриата очной формы обучения.

Новый выпуск научно-популярного журнала "POST PAST"

Представляем вашему вниманию второй выпуск научно-популярного журнала "POST PAST" - издания Студенческого научного общества исторического факультета МГУ



[351 - 355 из 402]


Анонсы событий

нажмите на афишу для просмотра