Новости студенческой жизни

13.11.2015 Отчет о деятельности Студенческого совета в 2014-2015 учебном году  832

Отчет о деятельности Студенческого совета в 2014-2015 учебном году

13 ноября 2015 года в зале Учёного совета члены Студенческого совета исторического факультета отчитались за свою деятельность в 2014/2015 учебном году. Доклад об итогах его работы представила председатель совета Ирина Норенкова.

В собрании приняли участие члены Студенческого совета, руководство факультета и студенты.

Оценивая результаты деятельности Студенческого совета, декан факультета академик С.П.Карпов поблагодарил его актив за проделанную работу, пожелал не останавливаться на достигнутых результатах и развивать свои проекты независимо от итогов грядущих выборов.

Заместитель декана по науке профессор И.И.Тучков добавил, что результаты деятельности по-настоящему заметны в том случае, когда студенты участвуют в самоуправлении не для достижения собственных амбиций, но для блага факультета, а деятельность Студенческого совета нацелена на совершенствование учебного процесса, социально-бытовых условий и внеучебной деятельности.

Руководитель отдела воспитательной работы доцент А.А.Талызина в свою очередь отметила в качестве положительного явления дружественную атмосферу в коллективе, сплочённость команды, эффективность деятельности, однако заметила, что члены совета далеко не исчерпали свой потенциал.

Куратор 3 курса и начальник Учебной части факультета доцент А.В.Лазарева обратила внимание на то, что активность и отзвывчивость членов Студенческого совета способствовали налаживанию контактов между студентами и кураторами курсов.

Присутствующие выразили надежду на эффективную деятельность совета следующего созыва, сохранение и приумножение его членами сложившихся традиций.

- Отчет о деятельности Студенческого совета в 2014-2015 году.doc

использованы фотографии из альбома с нашей страницы "ВКонтакте"