Расписание Личный кабинет Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

Встречи и мероприятия

Международая конференция "1618-1918. Три столетия конфликтов в Европе: от «баланса сил» к «коллективной безопасности»?"

4-5 октября 2018 года на историческом факультете МГУ состоялась Международная научная конференция "1618-1918. Три столетия конфликтов в Европе: от «баланса сил» к «коллективной безопасности»?", прошедшая при поддержке Фонда "История Отечества", Фонда "Наш Исторический", а также при дружеском участии Отдела культуры Посольства Федеративной республики Германия в Москве и Российского исторического общества

Ежегодная встреча выпускников исторического факультета

20 января 2018 года, накануне Татьяниного дня, в Шуваловском корпусе МГУ на очередную встречу собрались более 80 выпускников исторического факультета разных лет.

В гостях у проекта "ALMA MATER" известный африканист Д.М.Бондаренко

13 марта 2017 года на историческом факультете состоялась встреча с выпускником кафедры этнографии 1990 года, чл.-кор. РАН, д.и.н., заместителем директора Института Африки РАН профессором Д.М.Бондаренко, представившим свою новую книгу "Оттенки черного: культурно-антропологические аспекты взаимовосприятия и взаимоотношений африкано-американцев и мигрантов из стран субсахарской Африки в США"

Премии и почетные звания МГУ - нашим коллегам

25 января 2017 года в актовом зале Главного здания МГУ состоялось торжественное заседание, посвященное 262-ой годовщине основания Московского университета, в ходе которого нашим коллегам были вручены  дипломы лауреатов премий и обладателей почетных званий Московского университета

Страницы:

Анонсы событий

Подписка на информационную рассылку Фонда "Наш Исторический" одновременно является Вашей регистрацией в Ассоциации выпускников исторического факультета МГУ.

исторического факультета МГУ

C помощью сервиса "FeedBurner" мы предоставляем возможность всегда быть в курсе мероприятий, планируемых на историческом факультете или с нашим участием.

Укажите в поле свой адрес электронной почты и нажмите кнопку "Подписаться" для оформления подписки на наши новости и анонсы:

Вы сможете получать на свой электронный адрес один раз в сутки (в промежуток с 9:00 до 11:00) информацию о новостях и анонсах запланированных мероприятий, опубликованных на сайте исторического факультета МГУ за последние 24 часа. В первом полученном письме Вы увидите информацию, опубликованную за несколько предыдущих дней.