Расписание Личный кабинет Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

Встречи и мероприятия

19.01.2019 Ежегодная встреча выпускников исторического факультета

Ежегодная встреча выпускников исторического факультета

19 января 2019 года (в субботу) в ауд. Д-4 Шуваловского корпуса МГУ Ассоциация выпускников исторического факультета МГУ и Фонд "Наш Исторический" проводят ежегодную встречу выпускников исторического факультета всех поколений. Начало - в 12:00.

По традиции встреча проходит накануне празднования Дня святой Татианы и годовщины указа об учреждении Московского университета - любимого праздника, почитаемого всеми студентами, выпускниками и преподавателями. Для многих это возможность ненадолго вернуться в атмосферу студенческой жизни, встретиться с друзьями и однокурсниками, познакомиться с жизнью сегодняшнего истфака. Это праздник единения преподавателей и студентов, в разные годы прошедших незабываемую и любимую школу.

Мы будем рады видеть вас на родном факультете!

Елена Гагарина
Лев Белоусов
Сергей Карпов
Председатель Попечительского Совета Фонда
"Наш Исторический"
И.о. декана исторического факультета МГУ, Председатель правления Фонда
"Наш Исторический"
Президент исторического факультета МГУ

Напоминаем, что выпускники могут пройти в здание Шуваловского корпуса, предъявив при входе диплом об окончании МГУ и паспорт.

Анонсы событий

Подписка на информационную рассылку Фонда "Наш Исторический" одновременно является Вашей регистрацией в Ассоциации выпускников исторического факультета МГУ.

исторического факультета МГУ

C помощью сервиса "FeedBurner" мы предоставляем возможность всегда быть в курсе мероприятий, планируемых на историческом факультете или с нашим участием.

Укажите в поле свой адрес электронной почты и нажмите кнопку "Подписаться" для оформления подписки на наши новости и анонсы:

Вы сможете получать на свой электронный адрес один раз в сутки (в промежуток с 9:00 до 11:00) информацию о новостях и анонсах запланированных мероприятий, опубликованных на сайте исторического факультета МГУ за последние 24 часа. В первом полученном письме Вы увидите информацию, опубликованную за несколько предыдущих дней.