Встречи и мероприятия

20.01.2018 Ежегодная встреча выпускников исторического факультета  3906

20 января 2018 года, накануне Татьяниного дня, в Шуваловском корпусе МГУ на очередную встречу собрались более 80 выпускников исторического факультета разных лет.

Вел собрание председатель правления Фонда "Наш Исторический", заведующий кафедрой новой и новейшей истории, профессор Л.С.Белоусов.

нажмите на значок "пуск" в экране плеера для прослушивания аудиозаписи

C рассказом об итогах работы факультета за минувший год перед собравшимися выступил декан исторического факультета, заведующий кафедрой всеобщей истории искусств, профессор И.И.Тучков.

нажмите на значок "пуск" в экране плеера для прослушивания аудиозаписи

С сообщением о работе Ассоциации выпускников исторического факультета и Фонда "Наш Исторический" выступил исполнительный директор фонда, доцент кафедры истории древнего мира А.В.Сафронов.

Всем пришедшим на встречу при входе в зал было предложено заполнить регистрационные карточки и принять участие в лотерее, где разыгрывались новые книги сотрудников факультета, опубликованные в 2016 и 2017 годах.

В результате случайного выбора были определены девять победителей, ставших счастливыми обладателями новых изданий:

С информацией о новых книгах сотрудников исторического факультета всегда можно познакомиться в новостной ленте раздела "Наука" нашего сайта.

Подписка на информационную рассылку Фонда "Наш Исторический" одновременно является Вашей регистрацией в Ассоциации выпускников исторического факультета МГУ.

исторического факультета МГУ

C помощью сервиса "FeedBurner" мы предоставляем возможность всегда быть в курсе мероприятий, планируемых на историческом факультете или с нашим участием.

Укажите в поле свой адрес электронной почты и нажмите кнопку "Подписаться" для оформления подписки на наши новости и анонсы:

Вы сможете получать на свой электронный адрес один раз в сутки (в промежуток с 9:00 до 11:00) информацию о новостях и анонсах запланированных мероприятий, опубликованных на сайте исторического факультета МГУ за последние 24 часа. В первом полученном письме Вы увидите информацию, опубликованную за несколько предыдущих дней.