Встречи и мероприятия

В гостях у проекта "ALMA MATER" известный африканист Д.М.Бондаренко13 марта 2017 года на историческом факультете состоялась встреча с выпускником кафедры этнографии 1990 года, чл.-кор. РАН, д.и.н., заместителем директора Института Африки РАН профессором Д.М.Бондаренко, представившим свою новую книгу "Оттенки черного: культурно-антропологические аспекты взаимовосприятия и взаимоотношений африкано-американцев и мигрантов из стран субсахарской Африки в США"
Ежегодная встреча выпускников исторического факультета21 января 2017 г. в Шуваловском корпусе состоялась ежегодная встреча выпускников исторического факультета, приуроченная к празднованию Татьяниного дня. По хорошей традиции, которая поддерживается уже много лет, на встречу пришли истфаковцы самых разных поколений - от выпускников 50-х годов до вчерашних студентов.
Ежегодная встреча выпускников исторического факультета23 января 2016 г. на историческом факультете МГУ состоялась традиционная встреча выпускников всех поколений
В гостях у проекта "ALMA MATER" известный американист В.В.Согрин27 ноября 2015 года на историческом факультете МГУ состоялась встреча с выпускником истфака, д.и.н., главным редактором журнала "Новая и новейшая история", руководителем Центра североамериканских исследований ИВИ РАН, председателем Совета Российской ассоциации историков-американистов В.В.Согриным.
Страницы:

Анонсы событий

Проект "ALMA MATER"

В 2015 году мы запустили новый проект по укреплению и развитию связей между истфаковцами: выпускниками, нынешними преподавателями и студентами. Прежде всего, это будут встречи историков разных поколений, которым, несомненно, есть что сказать друг другу. Если Вы являетесь выпускником истфака МГУ, либо учитесь или работаете на факультете в настоящее время и у Вас есть предложения по организации таких встреч, то напишите нам соответствующее письмо, мы обязательно его рассмотрим и свяжемся с Вами.

Защита от спама:
   Введите текст с картинки слева: