Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости кафедры

Ознакомительная поездка студентов-искусствоведов во Францию

Во время каникул студенты-искусствоведы исторического факультета МГУ под руководством доцента Кафедры всеобщей истории искусства Е.А.Ефимовой совершили поездку в Париж. Цель подобных практик - дать студентам возможность соприкоснуться с «живыми» памятниками, максимально погрузиться в искусство той или иной эпохи и региона

Лекция И.И.Тучкова "Дороги Древнего Рима"

13 ноября в Музее архитектуры имени Щусева состоялась лекция д.иск., профессора, зав. Кафедрой всеобщей истории искусства исторического факультета МГУ И.И.Тучкова "Дороги Древнего Рима", которая прошла в рамках выставки Татьяны Ян "VIA SACRA / Дорога к образу".

Научная конференция «Большая Малая Азия: жизнь искусства на срезе эпох»

25 апреля 2015 года на историческом факультете МГУ состоялась конференция «Большая Малая Азия: жизнь искусства на срезе эпох». В конференции приняли участие как студенты и аспиранты-искусствоведы, так и уже опытные исследователи.

Учебно-ознакомительная поездка «Античные города юго-западной Малой Азии»

C 30 марта по 8 апреля студенты Отделения истории и теории искусства исторического факультета МГУ путешествовали по Турции в рамках учебно-ознакомительной поездки «Античные города юго-западной Малой Азии».



[85 - 88 из 95]


Новые издания

нажмите на обложку для просмотра

Посмотреть весь каталог публикаций