Новости кафедры

Цикл лекций профессора Антонио Корсо "Toward a new interpretation of the Roman art" 22-30 сентября 2017 года по приглашению кафедры всеобщей истории искусств профессор Итальянской археологической школы (Афины, Греция) Антонио Корсо прочитал на историческом факультете МГУ цикл лекций на английском языке "Toward a new interpretation of the Roman art"
Л.Г.Окрошидзе - участник международной конференции "Kings & Queens. In the shadow of the throne" 12-15 сентября 2017 года аспирантка кафедры всеобщей истории искусств Л.Г.Окрошидзе приняла участие в международной конференции "Kings & Queens. In the shadow of the throne", которая состоялась в Мадриде (Испания), и выступила с докладом "Portraits of Henry VII and Arthur, Prince of Wales. Glorification of power"
Учебно-ознакомительная поездка студентов-искусствоведов в Грецию2-9 апреля 2017 года студенты, обучающиеся по направлению "История искусств" на историческом факультете МГУ, побывали в учебно-ознакомительной поездке по Греции, прошедшей в формате выездного семинара под руководством к.иск., ст.преподавателя кафедры всеобщей истории искусств Н.А.Налимовой
Конференция "Македония – Рим – Византия: искусство Северной Греции от античности до средних веков"24-25 марта 2017 года на кафедре всеобщей истории искусств состоялась международная научная конференция "Македония – Рим – Византия: искусство Северной Греции от античности до средних веков", подготовленная к.иск. ст. преподавателем Н.А.Налимовой, к.иск. ст. преподавателем А.В.Захаровой и к.иск. Т.П.Кишбали
Страницы: