Электронное расписание Каталог документов Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат   все контакты
+7 (495) 939-19-55 - приемная комиссия

Новости студенческой жизни

Порядок получения нагрудного знака выпускника МГУВыпускники программы бакалавриата исторического факультета МГУ 2017 года, которые были включены в списки для получения нагрудного академического знака выпускника МГУ, могут получить знаки у заместителя декана по учебной работе Е.И.Волгина в его приемные дни и часы
Второй всероссийский культурно-познавательный фестиваль «Ганзейские ночи»Большая команда исторического факультета МГУ приняла участие во Втором всероссийском культурно-познавательном фестивале «Ганзейские ночи», состоявшемся 11-12 октября в Великом Новгороде.
Поездка руководства и студенческого актива МГУ в Ельню20-я поездка руководства и студенческого актива МГУ в Ельню. Участники поездки приняли участие в митингах и возложении цветов к памятникам солдатам 9-й Кировской и 8-й Краснопресненской дивизий народного ополчения, а также к монументу «Пушка».

Анонсы событий