Новости студенческой жизни

исторического факультета

науки

сотрудничества

И.Н. Галушко – победитель Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ в секции "Социальные науки"

Магистрант 1 курса программы "Историческая информатика" исторического факультета МГУ Илья Николаевич Галушко занял I место среди студентов в секции "Социальные науки" Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ, финальная часть которого проходила в рамках Молодежного научного форума "Наука будущего – наука молодых"

XI Межвузовская студенческая олимпиада по исторической информатике

15 марта 2019 года на историческом факультете МГУ состоялась XI ежегодная Межвузовская студенческая олимпиада по исторической информатике, цель которой - стимулировать интерес студентов-историков к овладению навыками работы с цифровыми технологиям

VIII Студенческая межвузовская олимпиада по исторической информатике

11 марта 2016 г. исторический факультет МГУ и Ассоциация "История и компьютер" провели VIII студенческую межвузовскую олимпиаду по исторической информатике

VII Студенческая межвузовская олимпиада по исторической информатике

Кафедра исторической информатики исторического факультета МГУ и Ассоциация "История и компьютер" провели VII Студенческую межвузовскую олимпиаду по исторической информатике.

V Студенческая межвузовская олимпиада по исторической информатике

Кафедра исторической информатики исторического факультета МГУ и Ассоциация "История и компьютер" провели V студенческую межвузовскую олимпиаду по исторической информатике.