Электронное расписание Каталог документов Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат   все контакты
+7 (495) 939-19-55 - приемная комиссия

Новости студенческой жизни

VIII Студенческая межвузовская олимпиада по исторической информатике11 марта 2016 г. исторический факультет МГУ и Ассоциация "История и компьютер" провели VIII студенческую межвузовскую олимпиаду по исторической информатике
VII Студенческая межвузовская олимпиада по исторической информатикеКафедра исторической информатики исторического факультета МГУ и Ассоциация "История и компьютер" провели VII Студенческую межвузовскую олимпиаду по исторической информатике.
V Студенческая межвузовская олимпиада по исторической информатикеКафедра исторической информатики исторического факультета МГУ и Ассоциация "История и компьютер" провели V студенческую межвузовскую олимпиаду по исторической информатике.

Анонсы событий