Новости студенческой жизни

Опубликовано предварительное расписание зимней экзаменационной сессии 2015/2016 учебного года

На странице "Расписание" раздела "Обучение" официального сайта исторического факультета опубликована предварительная версия расписания зимней экзаменационной сессии 2015-2016 учебного года.
Расписание экзаменационной сессии (июнь 2015)Учебная часть предлагает вашему вниманию таблицы с расписанием экзаменационной сессии для всех курсов всех форм обучения и направлений подготовки
Сроки проведения зачетной сессии (май 2015)Учебная часть исторического факультета МГУ информирует, что зачетная сессия продлится с 25 по 31 мая 2015 года. Таким образом, последние занятия в этом семестре состоятся 22 мая (23 мая для студентов, обучающихся по субботам).