Новости студенческой жизни

Начало приема заявлений от кандидатов на повышенную академическую стипендию

Учебный отдел и Студенческий совет начинают прием заявлений кандидатов, претендующих на получение повышенной академической стипендии из средств, передаваемых в МГУ Министерством образования и науки РФ.

Срок подачи заявлений: с 1 по 9 сентября
Начало приема заявлений от кандидатов на повышенную академическую стипендиюУчебная часть и Студенческий совет начинают прием заявлений кандидатов, претендующих на получение повышенной академической стипендии из средств, передаваемых в МГУ Министерством образования и науки РФ.
День первокурсника 1 сентября 2015 года1 сентября в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова состоялся традиционный праздник «День первокурсника». Представляем вашему вниманию видеозапись некоторых мероприятий.
Информация о процедуре перевода с платного обучения на бесплатноеУчебная часть исторического факультета информирует студентов, подавших заявления о переводе с платного обучения на бесплатное, о том, что все поступившие заявления, а также необходимые материалы переданы в Комиссию МГУ, созданную для принятия решения по данным вопросам.
Гранты ПрезидентаС 10 по 31 августа 2015 года для первокурсников организуется прием заявок на участие в программе «Гранты Президента РФ лицам, проявившим склонности к техническому и гуманитарному творчеству, изобретательству, поступившим на обучение в образовательные организации высшего образования». Проект направлен на оказание государственной поддержки одаренным студентам бакалавриата очной формы обучения.
Страницы: