Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости студенческой жизни

Начало кампании по выборам в Студенческий совет исторического факультета

С 26 октября на историческом факультете МГУ начинается кампания по выборам нового состава Студенческого совета - главного органа студенческого самоуправления. Выборы пройдут с 16 по 22 ноября.

Студенты исторического факультета - победители XII открытого интеллектуального турнира ПСТГУ

18 октября 2015 сборная команда МГУ заняла I место на XII открытом интеллектуальном турнире Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета (ПСТГУ). В составе университетской команды играли три студента исторического факультета МГУ: Николай Домрачев, Кузьма Жильцов и Иван Пузырев.

"Сербский вечер" на историческом факультете МГУ

14 октября на историческом факультете МГУ состоялся "Сербский вечер", на котором все желающие смогли поближе познакомиться с историей и культурой Сербии. Студенты, недавно участвовавшие в международной молодежной конференции "Русские и Сербы вместе сквозь века", поделились своими впечатлениями от Белграда.

"Посвят - 2015": как это было?

В первые дни октября у наших первокурсников состоялся традиционный праздник посвящения в студенты - "Посвят". Для недавно поступивших на истфак ребят это отличный повод познакомится поближе и впервые почувствовать себя частью университетского братства. О том как в этом году прошло посвящение рассказывают сами студенты.

Студенты исторического факультета МГУ - участники Форума "Русские и Сербы вместе сквозь века" (г.Белград)

В начале октября студенты исторического факультета МГУ побывали в г.Белграде и приняли участие в  форуме, организованном сербским молодёжным движением "Заветники" при поддержке Посольства Российской Федерации в Республике Сербия.



[341 - 345 из 402]


Анонсы событий

нажмите на афишу для просмотра