Новости студенческой жизни

Новогодние открытки от студентов истфака МГУВ преддверии Нового года студенты-историки поздравляли бабушек и дедушек, которые, встречают этот замечательный праздник в домах престарелых.
III Благотворительная ярмарка "Рождественское чудо"14 декабря 2017 года на историческом факультете МГУ при поддержке Студенческого совета прошла III Благотворительная ярмарка "Рождественское чудо: мастерская добрых дел". Все вырученные на ней средства были переданы в муниципальный приют для собак и кошек "Бирюлёво"
VIII Благотворительная елка на истфаке МГУ23 декабря 2016 года в конференц-зале Шуваловского корпуса МГУ состоялся традиционный, уже восьмой по счету, детский благотворительный праздник с Дедом Морозом, Снегурочкой, играми и подарками.
II Благотворительная ярмарка "Рождественское чудо"15 декабря 2016 года на историческом факультете МГУ при поддержке Студенческого совета была проведена II Благотворительная ярмарка "Рождественское чудо", на которой побывали декан истфака профессор И.И.Тучков, преподаватели и студенты
I Благотворительная ярмарка "Рождественское чудо"18 декабря 2015 года на историческом факультете впервые прошла Благотворительная ярмарка "Рождественское чудо", которая имела большой успех у студентов и преподавателей