Новости студенческой жизни

Результаты конкурса студенческих работ по итогам 2015/16 учебного года20 декабря 2016 года на заседании кафедры новой и новейшей истории были объявлены результаты конкурса студенческих работ, ежегодно проводящегося по итогам завершившегося учебного года.
Результаты конкурса студенческих работ по итогам 2014/15 учебного года22 декабря 2015 года на заседании Кафедры новой и новейшей истории были объявлены результаты конкурса студенческих работ, ежегодно проводящегося по итогам завершившегося учебного года.
Студенческая научно-практическая конференция "Актуальные проблемы новой и новейшей истории"1-2 декабря состоялась вторая студенческая конференция "Актуальные проблемы новой и новейшей истории", в ходе которой студенты 4-го курса Кафедры новой и новейшей истории исторического факультета МГУ представили первые результаты своих научных исследований.