Электронное расписание Каталог документов Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

Новости науки

22.06.2015 Лекции цикла "Восточно-Христианская (греческая) письменность и литература"
 2166

В этом году к.и.н., доцент Кафедры истории Церкви исторического факультета МГУ А.Г.Зоитакис принимает участие в лекционном цикле «Восточно-Христианская (греческая) письменность и литература», организованном Греческим культурным центром в г.Москве. Предлагаем вашему вниманию видеозапись шести уже состоявшихся лекций:

Предлагаем вашему вниманию видеозаписи обеих передач в виде плейлиста видеоканала исторического факультета МГУ на сервисе «Youtube». Для перехода между видеозаписями пользуйтесь переключателем в верхней или нижней части медиаплеера.