Новости дополнительного образования

науки

сотрудничества

студенческой жизни

Лекция А.А. Вершинина "Почему не удалось создать систему коллективной безопасности в Европе в 1930-е годы?" в рамках проекта "Московское долголетие"

2 июня 2022 года к.и.н., старший преподаватель кафедры истории России XX-XXI вв. А.А. Вершинин выступил перед слушателями курса "Россия, её союзники и противники" с лекцией "Почему не удалось создать систему коллективной безопасности в Европе в 1930-е годы?", прошедшей в рамках участия МГУ в проекте правительства Москвы "Московское долголетие"

Лекция О.К. Кайковой "Московский Кремль в годы Великой Отечественной войны"

9 мая 2020 года к.и.н., доцент кафедры истории России ХХ – ХХI вв. исторического факультета МГУ О.К. Кайкова выступила с онлайн-лекцией, посвященной истории Московского Кремля в годы Великой Отечественной войны

Лекция С.В.Девятова "Сталин в годы Великой Отечественной войны"

17 апреля 2020 года д.и.н., заведующий кафедрой истории России XX – XXI вв. исторического факультета МГУ, профессор С.В. Девятов выступил с лекцией "Сталин в годы Великой Отечественной войны"

[1 - 3 из 5]
Страницы:

Каталог всех программ дополнительного образования исторического факультета МГУ

Предлагаем вам прочитать отзывы слушателей наших программ дополнительного образования.

Просветительские проекты

Истфак - школе