Новости дополнительного образования

науки

сотрудничества

студенческой жизни

Лекция О.К. Кайковой "Московский Кремль в годы Великой Отечественной войны"

9 мая 2020 года к.и.н., доцент кафедры истории России ХХ – ХХI вв. исторического факультета МГУ О.К. Кайкова выступила с онлайн-лекцией, посвященной истории Московского Кремля в годы Великой Отечественной войны

Лекция С.В.Девятова "Сталин в годы Великой Отечественной войны"

17 апреля 2020 года д.и.н., заведующий кафедрой истории России XX – XXI вв. исторического факультета МГУ, профессор С.В. Девятов выступил с лекцией "Сталин в годы Великой Отечественной войны"

Лекция А.В. Гусева "Лев Троцкий: судьба революционера" в рамках проекта "Московское долголетие"

20 февраля 2020 года доцент кафедры истории общественных движений и политических партий исторического факультета МГУ А.В. Гусев выступил перед слушателями цикла "История в лицах. Лидеры ХХ века" с лекцией "Лев Троцкий: судьба революционера", прошедшей в рамках участия МГУ в проекте Правительства Москвы "Московское долголетие"

О.В.Хлевнюк в лектории "Хронограф": "«Большой террор». 1937-1938 гг. Архивные исследования и споры историков"

16 декабря 2017 года состоялась очередная встреча в рамках исторического лектория "Хронограф", на которой с лекцией "«Большой террор». 1937-1938 гг. Архивные исследования и споры историков" выступил д.и.н., профессор кафедры истории России XX-XXI веков исторического факультета МГУ Олег Витальевич Хлевнюк

Каталог всех программ дополнительного образования исторического факультета МГУ

Предлагаем вам прочитать отзывы слушателей наших программ дополнительного образования.

Просветительские проекты

Истфак - школе