Новости дополнительного образования

науки

сотрудничества

студенческой жизни

Лекция М.В. Калинина "Петр I: революционер на троне"

2 мая 2020 года к.и.н., младший научный сотрудник лаборатории истории культуры исторического факультета МГУ М.В. Калинин выступил с онлайн-лекцией "Петр I: революционер на троне", посвященной биографии и преобразованиям первого российского императора

Лекция Д.А.Хитрова "Екатерина II и ее эпоха в истории России " в рамках проекта "Московское долголетие"

24 октября 2019 года к.и.н., доцент кафедры истории России до начала XIX в. Д.А.Хитров выступил перед слушателями курса "История России в лицах" с темой "Екатерина II  и ее эпоха в истории России", проведенной в рамках участия МГУ в проекте Правительства Москвы "Московское долголетие"

Лекция М.В.Калинина "Петр I: революционер на троне" в рамках проекта "Московское долголетие"

17 октября 2019 года к.и.н., м.н.с. лаборатории истории культуры М.В.Калинин выступил перед слушателями курса История России в лицах с темой "Петр I: революционер на троне", прошедшей в рамках участия МГУ в проекте Правительства Москвы "Московское долголетие"

Лекция В.П.Богданова "Иван Грозный: портрет на фоне эпохи" в рамках проекта "Московское долголетие"

10 октября 2019 года к.и.н., с.н.с. лаборатории истории культуры В.П.Богданов выступил перед слушателями курса История России в лицах с темой "Иван Грозный: портрет на фоне эпохи", прошедшей в рамках участия МГУ в проекте Правительства Москвы "Московское долголетие"

[1 - 4 из 8]
Страницы:

Каталог всех программ дополнительного образования исторического факультета МГУ

Предлагаем вам прочитать отзывы слушателей наших программ дополнительного образования.

Просветительские проекты

Истфак - школе