Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 
Горизонтальное меню

Новости дополнительного образования

Новости
факультета

Новости
для поступающих

Новости
обучения

Новости
науки

Новости
студенческой жизни

Лекция А.А. Вершинина "Почему не удалось создать систему коллективной безопасности в Европе в 1930-е годы?" в рамках проекта "Московское долголетие"

2 июня 2022 года к.и.н., старший преподаватель кафедры истории России XX-XXI вв. А.А. Вершинин выступил перед слушателями курса "Россия, её союзники и противники" с лекцией "Почему не удалось создать систему коллективной безопасности в Европе в 1930-е годы?", прошедшей в рамках участия МГУ в проекте правительства Москвы "Московское долголетие"

Лекция Г.Ф.Матвеева "Польский вклад в сползание Европы к Второй мировой войне" в рамках проекта "Московское долголетие"

26 мая 2022 года заведующий кафедрой истории южных и западных славян исторического факультета МГУ, д.и.н., профессор Г.Ф.Матвеев выступил перед слушателями лекционного цикла "Россия, её союзники и противники" с лекцией "Польский вклад в сползание Европы к Второй мировой войне", прошедшей в рамках участия МГУ в проекте правительства Москвы "Московское долголетие".

Лекция Е.А. Суслопаровой "Приход к власти в России большевиков: начало новой цивилизации или опасный эксперимент? Взгляд британских современников" в рамках проекта "Московское долголетие"

19 мая 2022 года к.и.н., доцент кафедры новой и новейшей истории исторического факультета МГУ Е.А. Суслопарова выступила перед слушателями лекционного цикла "Россия, её союзники и противники" с лекцией "Приход к власти в России большевиков: начало новой цивилизации или опасный эксперимент? Взгляд британских современников", прошедшей в рамках участия МГУ в проекте правительства Москвы "Московское долголетие"

Лекция А.Ю. Ватлина "Враги, партнеры, союзники: Советская Россия и Германия в 1918–1922" в рамках проекта "Московское долголетие"

14 мая 2022 года д.и.н., профессор кафедры новой и новейшей истории исторического факультета МГУ А.Ю. Ватлин выступил перед слушателями лекционного цикла "Россия, её союзники и противники" с лекцией "Враги, партнеры, союзники: Советская Россия и Германия в 1918–1922", прошедшей в рамках участия МГУ в проекте правительства Москвы "Московское долголетие"



[53 - 56 из 79]


Программы
дополнительного образования

Каталог всех программ дополнительного образования исторического факультета МГУ

Отзывы наших слушателей.

Просветительские проекты




Истфак - школе