Новости кафедры

18.12.2023 Представители исторического факультета удостоены главных наград Московского университета  1578

Заседание Ученого совета МГУ 18 декабря 2023 года

18 декабря 2023 года Ученый совет МГУ принял решения о присуждении по итогам года главных наград Московского университета.

Почетного звания "Заслуженный профессор Московского университета" удостоена д.филол.н., профессор кафедры иностранных языков исторического факультета МГУ Алла Петровна Миньяр-Белоручева.

Cтипендии Московского университета на 2024 год молодым сотрудникам, аспирантам и студентам, добившимся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности, присуждены двум представителям исторического факультета МГУ:

Поздравляем наших коллег и желаем им новых творческих успехов!

Торжественная церемония награждения состоится в январе 2024 года в канун Татьяниного дня – главного праздника Московского университета.