Новости сотрудничества

23.03.2017 Летняя учебно-ознакомительная практика в Республике Кипр для студентов и аспирантов  914

С 12 по 22 июля 2017 года в рамках договора о научном, учебном и культурном сотрудничестве между историческим факультетом МГУ и Научно-координационным центром "ГНОСИС" (Республика Кипр) будет проводиться учебно-ознакомительная практика в Республике Кипр для студентов и аспирантов исторического факультета.

Наш партнер - Научно-культурный центр "ГНОСИС" - разработал для участников практики интересную тематическую программу, включающую знакомство с памятниками неолита, античности, Византии и традиционной культурой Кипра. Участники практики будут проживать в уютном и благоустроенном пансионате у моря в непосредственной близости от Ларнаки.

Получить дополнительную информацию о данной практике и записаться на нее можно у руководителей практики:

• заместителя декана по международному сотрудничеству исторического факультета МГУ профессора О.Е.Казьминой (каб. А-414, (okazmina@inbox.ru),
  • заместителя заведующего кафедрой истории древнего мира доцента О.В.Томашевич (olgatomas@mail.ru)