Новости кафедры

Участие в конференции "Нации и этничность в гуманитарных науках: лояльность в полиэтнических и национальных государствах"

6-7 февраля 2023 года представители исторического факультета МГУ выступили с докладами на международной междисциплинарной научной конференции "Нации и этничность в гуманитарных науках: лояльность в полиэтнических и национальных государствах", состоявшейся на базе СПбГУ

Пятнадцатый  выпуск электронного научного журнала "Исторические исследования"

Опубликован пятнадцатый выпуск электронного научного журнала исторического факультета МГУ "Исторические исследования". Его открывает рубрика "Статьи", содержащая значительную часть материалов международной научной конференции "1618-1918. Три столетия конфликтов в Европе: от «баланса сил» к «коллективной безопасности»?", которая состоялась на историческом факультете МГУ 5‑6 октября 2018 г.

[1 - 2 из 6]
Страницы: