Новости исторического факультета

02.03.2020 Конкурс на участие аспирантов и молодых ученых МГУ в летней школе "Radboud Summer School"  2023

В рамках сотрудничества МГУ и Университета Неймегена (Нидерланды) по программе Erasmus+ объявлен конкурс на участие аспирантов и молодых ученых в летней школе "Radboud Summer School" в июле 2020 года.

С этой целью для представителей Московского государственного университета зарезервировано 5 грантов Erasmus+ (€ 1120 + € 360 транспортные расходы).

Для подачи заявки на участие необходимо заполнить сведения о себе в прилагаемой таблице и до 8 марта отправить их по электронной почте okazmina@inbox.ru заместителю декана по международному сотрудничеству исторического факультета МГУ д.и.н., профессору О.Е. Казьминой.