Новости исторического факультета

24.05.2019 Профориентационный семинар с участием представителей коммуникационной группы iMARS  2138

24 мая 2019 года Центр карьеры исторического факультета МГУ при поддержке учебного отдела провел профориентационный семинар с участием представителей коммуникационной группы iMARS.

В ходе встречи студенты бакалавриата и магистратуры узнали о деятельности известной российской компании, которая предоставляет полный комплекс услуг в области маркетинговых коммуникаций и занимает лидирующие позиции в профессиональных рейтингах.

Выпускник исторического факультета МГУ (2007 год), а ныне - исполнительный директор iMARS Александр Дмитриевич Ревский, поделился своим опытом работы в сфере связей с общественностью (public relations), рассказал об основных направлениях работы iMARS и тех навыках, которые пригодятся выпускникам истфака для работы в этой компании.

Участники семинара познакомились с различными направлениями коммуникационной сферы; узнали о стажировках, которые организует iMARS; получили советы о том, какие шаги стоит предпринять в поиске работы по окончании вуза, как правильно составить резюме и многом другом.

Центр карьеры планирует расширять сотрудничество истфака с ведущими российскими компаниями - потенциальными работодателями.