Новости исторического факультета МГУ

23.11.2017 Юбилей Тамары Георгиевны Лобовой

Юбилей Тамары Георгиевны Лобовой

23 ноября 2017 года отмечает юбилей старший преподаватель кафедры иностранных языков исторического факультета МГУ Тамара Георгиевна Лобова.

Т.Г.Лобова – опытный преподаватель и высококвалифицированный специалист. Она успешно ведет занятия со студентами старших курсов бакалавриата, магистрантами и аспирантами факультета.

Преподавательскую работу Тамара Георгиевна успешно сочетает с научно-исследовательской и учебно-методической деятельностью. Ее высокая квалификация и многолетний опыт нашли отражение в целом ряде учебных пособий по английскому языку, по которым работают многие преподаватели кафедры.

Т.Г.Лобова пользуется заслуженным уважением и авторитетом у студентов, аспирантов и сотрудников факультета.

Коллектив исторического факультета и кафедры иностранных языков сердечно поздравляет Тамару Георгиевну с юбилеем, желает ей доброго здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов!