Новости студенческой жизни

Поздравляем победителей в номинации "Конкурс поэтических переводов" VIII Лингвистического конкурса

Подведены итоги в номинации "Конкурс поэтических переводов" VIII Лингвистического конкурса, который ежегодно организует кафедра иностранных языков исторического факультета МГУ

II Турнир розыгрыша Кубка исторического факультета МГУ по волейболу

28 апреля 2024 года при поддержке и.о.декана исторического факультета МГУ, академика РАО, профессора Л.С. Белоусова состоялся II турнир розыгрыша Кубка исторического факультета МГУ по волейболу, приуроченный к юбилею истфака

VI Театральный фестиваль на иностранных языках

26 апреля 2024 года в Шуваловском корпусе МГУ состоялся VI Театральный фестиваль на иностранных языках, организованный кафедрой иностранных языков исторического факультета

Награждение премиями победителей и лауреатов Международного российско-белорусского конкурса студенческих научных работ по истории "Общий путь к Великой Победе. Подвиг народов бессмертен"

16 апреля 2024 года в рамках Торжественного заседания "Дней дружбы МГУ и БГУ – 2024" состоялось награждение специальными премиями победителей и лауреатов VI и VII Международного российско-белорусского конкурса студенческих научных работ по истории "Общий путь к Великой Победе. Подвиг народов бессмертен"

Вручение дипломов победителям и лауреатам Международного российско-белорусского конкурса студенческих научных работ по истории "Общий путь к Великой Победе. Подвиг народов бессмертен"

16 апреля 2024 года в рамках Торжественного заседания "Дней дружбы МГУ и БГУ – 2024" состоялось вручение дипломов победителям и лауреатам VI и VII Международного российско-белорусского конкурса студенческих научных работ по истории "Общий путь к Великой Победе. Подвиг народов бессмертен"

[1 - 5 из 407]