Новости студенческой жизни

26.04.2024 VI Театральный фестиваль на иностранных языках  795

VI Театральный фестиваль на иностранных языках

26 апреля 2024 года в 16:15 в аудитории Д-1 Шуваловского корпуса МГУ кафедра иностранных языков исторического факультета МГУ проводит VI Театральный фестиваль на иностранных языках.

Программа фестиваля, как всегда, разнообразна и интересна, и рассчитана на 1 час 30 минут.

Ветеран факультетской сцены – английский театр – покажет "Историю жизни Мип Гиз" о необычной жизни обычной голландской женщины.

Выросший на классической драматургии французский театральный коллектив "Quelle histoire!" разыграет сказку "Король, у которого была дочь".

Относительно молодой, но уже вполне сложившийся немецкий театр теней представит поэму Генриха Гейне "Атта Тролль".

Любители киноклассики увидят (точнее, услышат) "Морозко" на итальянском языке.

Welcome! Bienvenue! Benvenuti! Willkommen!