16.04.2024 Вручение наград Республики Дагестан  759

16 апреля 2024 года на историческом факультете МГУ в рамках программы "Дней дружбы МГУ и БГУ – 2024" состоялось торжественное вручение наград Республики Дагестан. Награды вручал Ректор Дагестанского государственного университета доктор физико-математических наук, профессор, Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации М.Х. Рабаданов.

Почетной грамотой Республики Дагестан награжден и.о. декана исторического факультета МГУ, академик РАО, д.и.н., профессор Л.С. Белоусов за заслуги перед Республикой Дагестан и многолетнюю добросовестную работу.

За достигнутые трудовые успехи, добросовестную работу и активную общественную деятельность Благодарностью Главы Республики Дагестан были награждены:

• заместитель декана – ученый секретарь исторического факультета МГУ, руководитель лаборатории истории диаспор и миграций, соруководитель с российской стороны первой российско-белорусской международной совместной образовательной магистерской программы с двумя дипломами МГУ и БГУ "История белорусской диаспоры, к.и.н О.В. Солопова;
  • декан исторического факультета Белорусского государственного университета, соруководитель с белорусской стороны первой российско-белорусской международной совместной образовательной магистерской программы с двумя дипломами МГУ и БГУ "История белорусской диаспоры", д.и.н., профессор А.Г. Кохановский.

Поздравляем коллег с высокими наградами!