Учебно-методический отдел

Образовательные стандарты,
самостоятельно устанавливаемые МГУ

Образовательный стандарт МГУ для программ бакалавриата и магистратуры по направлению "История", реализуемых по схеме интегрированной подготовки
 Образовательный стандарт МГУ для основных профессиональных образовательных программ – программ магистратуры по направлению "История"
 Образовательный стандарт МГУ для программ аспирантуры по направлению 46.06.01 "Исторические науки и археология"
 Образовательный стандарт МГУ для программ аспирантуры по направлению 41.06.01 "Политические науки и регионоведение"

Образовательный стандарт МГУ для основных профессиональных образовательных программ – программ магистратуры по направлению "История искусств"
 Образовательный стандарт МГУ для программ бакалавриата и магистратуры по направлению "История искусств", реализуемых по схеме интегрированной подготовки
 Образовательный стандарт МГУ для программ аспирантуры по направлению 50.06.01 "Искусствоведение"

Приказы об утверждении образовательных стандартов

Заместитель декана

Заместитель декана исторического факультета по учебно-методической работе -
к.и.н., доцент
Василий Николаевич Истратов.

Москва, Ломоносовский проспект, дом 27, корпус 4, каб. Е-465 (четвертый этаж Шуваловского корпуса).

Тел.:  (495) 939-56-38
Факс: (495) 939-23-90