Новости исторического факультета

28.04.2024 II Турнир розыгрыша Кубка исторического факультета МГУ по волейболу  379

II Турнир розыгрыша Кубка исторического факультета МГУ по волейболу

28 апреля 2024 года при поддержке и.о.декана исторического факультета МГУ, академика РАО, профессора Л.С. Белоусова состоялся II турнир розыгрыша Кубка исторического факультета МГУ по волейболу, приуроченный к юбилею истфака.

В зале, пронизанном атмосферой соревнований и дружеского соперничества, развернулась захватывающая битва за волейбольный трофей. Соревновались пять команд. Сборные I - IV курсов бакалавриата и 2 курса магистратуры сразились на волейбольном терафлексе, показав своё мастерство и стойкость.

Матчи продолжались до двух победных сетов, каждый из которых длился до 15 очков. Всего было проведено 10 захватывающих поединков, наполненных эмоциями и азартом.

По итогам напряженных матчей призовые места распределились следующим образом:

Этот турнир стал ярким подтверждением спортивного духа, царящего на историческом факультете МГУ.