Новости исторического факультета

23.04.2024 О.С. Петрова награждена Почетной грамотой Московской городской Думы  678

О.С. Петрова награждена Почетной грамотой Московской городской Думы

Участники Торжественной церемонии награждения в Московской городской Думе

В соответствии с постановлением Московской городской Думы от 17 апреля 2024 года № 40 "за заслуги перед городским сообществом" к.и.н., зам. декана исторического факультета МГУ по учебной работе, доцент кафедры источниковедения О.С. Петрова награждена Почетной грамотой Московской городской Думы.

Торжественная церемония вручения почётных наград Московской городской Думы состоялась 22 апреля 2024 года в столичном парламенте.

Коллектив исторического факультета от всей души поздравляет Ольгу Сергеевну с заслуженной наградой и желает ей новых творческих успехов!

Почетной грамотой Московской городской Думы награждаются граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства и организации за заслуги перед городским сообществом. Значимость и престижность высшей награды городского парламента подчеркивает специально разработанный церемониал ее вручения.

Посмотреть все анонсы