Каталог документов

Для просмотра документа на сайте нажмите на его название, для загрузки нажмите на зеленую иконку слева от его названия.

Положение о порядке проведения избрания по конкурсу на замещение должностей педагогических и научных работников Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (Приложение к приказу ректора МГУ № 1466 от 20 ноября 2023 года)
 Положение о присвоении почетного звания "Заслуженный профессор Московского университета", "Заслуженный преподаватель Московского университета", "Заслуженный научный сотрудник Московского университета", "Заслуженный работник Московского университета"
 Рекомендации Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в образовательных организациях высшего образования
 Приказ ректора МГУ № 403 от 9.04.2020 "Об усилении мер обеспечения безопасности в нерабочие дни с 08 по 30 апреля 2020 года"
 Распоряжение ректора МГУ № 73 от 23.03.2020 "Об усилении мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории и объектах МГУ"

[1 - 5 из 17]
Страницы:

Тематики каталога

Для выбора документов интересующей Вас тематики нажмите на соответствующую ссылку внизу:

Вы всегда сможете уточнить результаты поиска с помощью тегов, указанных курсивом.

Показать все документы с сортировкой по дате загрузки в каталог.