Новости для аспирантов
Кафедра иностранных языков исторического факультета МГУ информирует о распределении аспирантов первого года обучения по группам для изучения английского языка:
Обратите внимание: переход из одной группы в другую может происходить только при наличии письменного заявления аспиранта с визами обоих преподавателей (от которого уходит аспирант, и к которому приходит аспирант).
Группа 1 (английский язык)
преподаватель - Малинина Ирина Ивановна
- Гусейнова Дилона Мурадовна (ОДПП)
- Еловик Алексей Александрович (ОДПП)
- Изотова Светлана Вячеславовна (ОДПП)
- Кожевникова Ольга Дмитриевна (ОДПП)
- Комаров Никита Алексеевич (ОДПП)
- Фунтов Евгений Евгеньевич (ОДПП)
- Калмыкова Анастасия Олеговна (ННИ)
- Капустина Мария Андреевна (ННИ)
- Мохова Ольга Анатольевна (ННИ)
- Кияшко Никита Витальевич (ОИ-3)
- Мартюкова Елизавета Александровна (ОИ-3)
- Сальников Андрей Александрович (ОИ-3)
- Гаджиламаммаев Алихан Гаджимурадович (ИСБЗ)
- Чижова Дарья Юрьевна (ИСБЗ)
Группа 2 (английский язык)
преподаватель - Княжинская Елена Викторовна
- Бочкарев Михаил Михайлович (ОИ-2)
- Домрачев Николай Евгеньевич (ОИ-1)
- Жильцов Кузьма Александрович (ОИ-1)
- Инжеватов Иван Владимирович (ОИ-2)
- Лившиц Антон Александрович (ОИ-2)
- Марченко Никита Алексеевич (ОИ-1)
- Панасенкова Мария Сергеевна (ОИ-2)
- Чекмарев Сергей Артурович (ОИ-2)
- Чистяков Сергей Владимирович (ОИ-2)
- Веселова Юлия Сергеевна (ИДМ)
- Дягилева Елизавета Владимировна (ИДМ)
- Изосимов Денис Александрович (ИДМ)
- Крапивницкий Антон Сергеевич (ИДМ)
- Самойлов Дмитрий Александрович (ИДМ)
- Сенникова Полина Дмитриевна (ИДМ)
Группа 3 (английский язык)
преподаватель - Морозова Светлана Леонидовна
- Грознов Олег Дмитриевич (ВИИ)
- Иващенко Никита Андреевич (ИОИ)
- Лихенко Анастасия Вячеславовна (ВИИ)
- Онуфриенко Максим Олегович (ИОИ)
- Петрушихина Светлана Владимировна (ВИИ)
- Пирожкова Мария Владимировна (ВИИ)
- Бортников Сергей Сергеевич (арх)
- Карпунина Анастасия Александровна (этнол)
- Лазарева Анастасия Михайловна (этнол)
- Протасов Алексей Валерьевич (этнол)
- Ксенофонтов Игорь Алексеевич (ИЮЗС)
- Сиднева Мария Владимировна (ист. Церкви-ОИ)
- Гребенченко Ирина Викторовна (ист инф)