Новости студенческой жизни

13.04.2016 Заседание Общества любителей древней истории "Улисс"  3180

Заседание Общества любителей древней истории "Улисс"

13 апреля в гостях у Общества любителей древней истории «Улисс» побывал заведующий кафедрой классической филологии филологического факультета МГУ, доктор филологических наук, профессор Алексей Иванович Солопов, который выступил перед собравшимися с сообщением на тему "Были ли у римлян белые медведи? Историко-филологический комментарий к VII эклоге Кальпурния".

Предлагаем вашему вниманию видеозапись прошедшей встречи:

С помощью системы подбора тематических новостей, действующей на нашем сайте, вы можете посмотреть все опубликованные видеозаписи заседаний Общества любителей древней истории «Улисс».

.

Анонсы событий

Уважаемые студенты, сотрудники и гости исторического факультета!

Информируем вас, что на период особого режима работы МГУ все ранее запланированные мероприятия отменены, переведены в заочный формат или перенесены на более поздние сроки.

Дополнительную информацию о времени и формате проведения этих мероприятий вы можете уточнить у их организаторов.