Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости студенческой жизни

Новости истфака в студенческом видеопроекте "NOTA BENE" (выпуск 3)

Декабрьский выпуск ежемесячного видеообзора истфаковских новостей "NОТА ВENE" посвящен концерту русского рока, студенческой поездке в Переславль-Залесский и Ярославль, прошедшей в киноклубе ДСЛ встрече с кинокритиком журнала "Rolling Stone" А.Комаровым, а также знаменитой истфаковской Благотворительной елке

Студенческая поездка в Переславль-Залесский и Ярославль

17-18 декабря студенты исторического факультета МГУ под руководством куратора IV курса доцента А.В.Лазаревой совершили увлекательное  путешествие в Переславль-Залесский и Ярославль. Такие поездки – одна из самых интересных и увлекательных наших традиций: студенты разных курсов бакалавриата и магистратуры ежегодно бывают на экскурсиях в разных города России

VIII Благотворительная новогодняя елка

23 декабря 2016 года в конференц-зале Шуваловского корпуса МГУ состоялся традиционный, уже восьмой по счету, детский благотворительный праздник с Дедом Морозом, Снегурочкой, играми и подарками.

Результаты конкурса студенческих работ по итогам 2015/16 учебного года

20 декабря 2016 года на заседании кафедры новой и новейшей истории были объявлены результаты конкурса студенческих работ, ежегодно проводящегося по итогам завершившегося учебного года.

Концерт русского рока на истфаке

Вот уже третий год подряд коллектив студентов и выпускников (и не только исторического факультета) посвящает один из декабрьских вечер русскому року. В этом году на концерте, который состоялся 16 декабря 2016 года в конференц-зале Шуваловского корпуса МГУ, было исполнено тридцать песен.



[276 - 280 из 402]


Анонсы событий

нажмите на афишу для просмотра