Новости студенческой жизни

18.12.2015 Заседание Общества любителей древней истории "Улисс"  2959

Заседание Общества любителей древней истории "Улисс"

18 декабря состоялось последнее в уходящем году заседание Общества любителей древней истории "Улисс". Перед многочисленными слушателями - студентами, аспирантами и преподавателями - с сообщением о результатах новейших археологических раскопок античных Келен (Апамея Фригийская) выступил профессор Кафедры истории древнего мира исторического факультета МГУ, член-корреспондент РАН А.И.Иванчик.

Предлагаем вашему вниманию видеозапись состоявшегося выступления:

Анонсы событий

Уважаемые студенты, сотрудники и гости исторического факультета!

Информируем вас, что на период особого режима работы МГУ все ранее запланированные мероприятия отменены, переведены в заочный формат или перенесены на более поздние сроки.

Дополнительную информацию о времени и формате проведения этих мероприятий вы можете уточнить у их организаторов.