23.06.2023 Юбилей Раисы Сергеевны Падеевой  1113

Юбилей Раисы Сергеевны Падеевой

23 июня 2023 года отмечает юбилей старший преподаватель кафедры иностранных языков исторического факультета МГУ Раиса Сергеевна Падеева.

Р.С. Падеева работает на кафедре иностранных языков исторического факультета Московского университета с 1975 года.

Раиса Сергеевна – высококвалифицированный преподаватель с многолетним опытом успешного обучения студентов французскому языку с нулевого уровня. Р.С. Падеева – опытный и доброжелательный наставник и коллега.

Раиса Сергеевна успешно сочетает преподавательскую деятельность с учебно-методической работой. В соавторстве с коллегами ею опубликован ряд учебных пособий по французскому языку, по которым занимаются студенты исторического факультета.

Р.С. Падееву отличают высокий уровень педагогического мастерства, ответственное отношение к своему делу, требовательность и внимательность; она пользуется заслуженным авторитетом и уважением коллег, сотрудников и студентов факультета.

Коллектив исторического факультета МГУ поздравляет Раису Сергеевну с юбилеем и желает ей доброго здоровья, благополучия, дальнейших творческих успехов!