Новости кафедры

12.04.2019 II Научно-практическая конференция "Роль и место иностранных языков в высшем историческом образовании"  2614

12 апреля 2019 года на историческом факультете МГУ прошла II Научно-практическая конференции "Роль и место иностранных языков в высшем историческом образовании".

Фоторепортаж в медиатеке нашего сайта

К участникам конференции с приветственными словами обратились: Председатель Оргкомитета конференции, и.о. декана исторического факультета МГУ, академик РАО, д.и.н., профессор Л.С.Белоусов, президент факультета иностранных языков и регионоведения МГУ С.Г.Тер-Минасова, проректор по науке, директор Центра социокогнитивных исследований дискурса Московского государственного лингвистического университета О.К.Ирисханова.