ВЕЧНО ПОМНИМ И ЧТИМ:

в истории МГУ и БГУ

Совместный проект
МГУ и БГУ

Совместный проект Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова и Белорусского государственного университета по увековечиванию памяти студентов, аспирантов и сотрудников, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Нажмите на левую сторону изображения для просмотра информации, подготовленной сотрудниками Комнаты боевой и трудовой славы исторического факультета МГУ. Сведения о 242 студентах, преподавателях и сотрудниках исторических факультетов МГУ и МИФЛИ, погибших в годы Великой Отечественной войны, приведены в списках, расположенных в правой колонке (информационный блок "Вечная память").

Нажмите на правую сторону изображения для перехода к электронному ресурсу, созданному при участии специалистов исторического факультета БГУ (страница откроется в новом окне).