Электронная библиотека исторического факультета

Новости для поступающих

04.09.2015 Список абитуриентов в аспирантуру, допущенных к вступительным испытаниям  1563

По специальности 07.00.02 – Отечественная история

По кафедре истории России до начала XIX века:
  1. Калинин Михаил Владимирович
  2. Чернецкая Екатерина Дмитриевна
  3. Рыжов Даниил Сергеевич
  4. Гуреев Егор Максимович
По кафедре истории России XIX-начала ХХ вв.:
  1. Кокко Елена Сергеевна
  2. Кутуева Наталия Александровна
  3. Феклистов Артем Игоревич
  4. Агапкин Илья Игоревич
  5. Прилуцкая Анна Борисовна
По кафедре истории России ХХ-ХХIвв.:
  1. Пестич Сергей Сергеевич
  2. Черных Александр Александрович
  3. Чекмасов Иван Александрович
По кафедре общественных движений и политических партий
  1. Абрамов Андрей Владимирович

По специальности 07.00.03 – Всеобщая история

По кафедре истории древнего мира
  1. Миролюбов Иван Андреевич
  2. Сафин Тимур Альфредович
  3. Воловиков Виктор Викторович
  4. Шестакова Ольга Юрьевна
  5. Федюшин Владислав Валерьевич
  6. Оганесян Арина Норайровна
По кафедре истории средних веков
  1. Кульпина Александра Викторовна
  2. Чернов Александр Юрьевич
  3. Белимова Антонина Александровна
  4. Целунов Алексей Борисович
  5. Хохлов Даниил Александрович
  6. Савина Анастасия Николаевна – на договорное обучения
По кафедре новой и новейшей истории
  1. Алипов Всеволод Вячеславович
  2. Алябухов Александр Дмитриевич
  3. Кутергин Василий Алексеевич
  4. Жидкова Александра Васильевна
  5. Никишова Анастасия Геннадьевна
  6. Горозий Владислав Сергеевич
  7. Тарасов Михаил Дмитриевич
  8. Ковалева Дарья Юрьевна
  9. Борисенок Михаил Юрьевич
  10. Дельвиг Екатерина Николаевна
  11. Должикова Яна Вадимовна
  12. Волкова Анна Сергеевна
По кафедре истории южных и западных славян
  1. Мошечков Петр Владимирович
  2. Зигангирова Екатерина Зульфатовна
  3. Калашникова Ольга Дмитриевна
По кафедре истории стран ближнего зарубежья
  1. Меньшикова Алиса Борисовна
  2. Бабаян Мамикон Викторович

По специальности 07.00.06 – Археология

  1. Яковчик Мария Сергеевна
  2. Гринев Андрей Михайлович
  3. Володин Семен Алексеевич
  4. Молотилов Леонид Борисович

По специальности 07.00.07 – Этнология, этнография и антропология

  1. Вожакова Мария Сергеевна
  2. Демидова Юлия Андреевна
  3. Дубровский Владимир Владимирович
  4. Латышева Оксана Юрьевна
  5. Хужиахметова Эльвина Фаритовна
  6. Казанцева Александра Сергеевна
  7. Бряндинская Елизавета Александровна

По специальности 07.00.09 – Источниковедение

  1. Шаповалова Наталья Витальевна
  2. Хоменко Сергей Васильевич
  3. Кубикова Ольга Леонидовна
  4. Мишина Екатерина Максимовна
  5. Подчасов Николай Алексеевич
  6. Соловьева Екатерина Андреевна

По специальности 17.00.04

По кафедре истории отечественного искусства
  1. Абрамкин Иван Александрович
  2. Беляева Екатерина Алексеевна
  3. Боровикова Елизавета Николаевна
  4. Макарова Мария Александровна
По кафедре всеобщей истории искусства
  1. Дунина Мария Владимировна
  2. Козлова Полина Анатольевна
  3. Вергазов Рамиль Рафаилович
  4. Колпашникова Дарья Дмитриевна
  5. Шпачук Наталья Юрьевна
  6. Корзинова Ольга Викторовна

По специальности 23.00.01 – Теория и философия политики, история и методологию политической науки

  1. Пушкарева Эльвира Анатольевна

По специальности 23.00.02 – Политические институты, процессы и технологии

  1. Поняев Иван Михайлович
  2. Дворецкая Дарья Игоревна
  3. Коваль Каролина Сергеевна
  4. Парамохина Анна Сергеевна


Назад к списку новостей

Анонсы событий
на три ближайших дня

Календарь абитуриента

Пожалуйста познакомьтесь с событиями приемной кампании текущего года, отраженными в нашем "Календаре абитуриента"