Новости для поступающих

01.08.2017 Информация о заключении договоров на обучение  241

Информация о заключении договоров на обучение

Приемная комиссия исторического факультета МГУ приглашает абитуриентов, желающих обучаться по контракту, для заключения договора на оказание платных образовательных услуг.

По данному вопросу вы можете обратиться в аудиторию Е-128 Шуваловского корпуса МГУ в часы работы приёмной комиссии.

Приемная комиссия рекомендует вам заключить договор об оказании платных образовательных услуг до 4 августа включительно. Эта рекомендация вызвана техническими особенностями процедуры оформления договора.

Контрактное обучение возможно на всех направлениях подготовки и формах обучения исторического факультета МГУ для всех абитуриентов, набравших достаточное количество баллов.

Дополнительную информацию о контрактном обучении вы можете найти на страницах раздела "Поступление" нашего сайта:

С информацией о порядке обучения и возможностях перехода с платного обучения на бесплатное вы можете познакомиться на соответствующей странице раздела "Обучение" нашего сайта.

Анонсы событий
на три ближайших дня

Календарь абитуриента

Пожалуйста познакомьтесь с событиями приемной кампании текущего года, отраженными в нашем "Календаре абитуриента"