Новости студенческой жизни

31.05.2017 Презентация в Московском доме общественных организаций  1166

31 мая 2017 года руководитель Программы "Культурно-историческое просвещение подрастающего поколения в образовательных учреждениях студентами МГУ имени М.В.Ломоносова" Никита Чернышенко отчитался о первом этапе реализации программы в Московском доме общественных организаций. Он рассказал о целях и задачах программы, посвященной увеличению эмоционально-личностного вовлечения школьников в изучение истории России. В ходе презентации Н.Чернышенко кратко охарактеризовал форматы проводившихся мероприятий и рассказал о планах команды программы на следующий учебный год.

нажмите на значок "пуск" в экране плеера для просмотра видеозаписи

Программа "Культурно-историческое просвещение подрастающего поколения в образовательных учреждениях студентами МГУ имени М.В.Ломоносова" является партнерским проектом НКО Центр обучения и воспитания "Солнечный круг", исторического факультета МГУ, ГБОУ Школа № 171, ГБОУ Школа с углубленным изучением иностранного языка № 1231 имени В.Д.Поленова. В 2016 году программа выиграла грант Комитета общественных связей города Москвы.